Цена BMW 7 Series 1983, фото, характеристики


BMW 7 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Из неисправного: требуется замена топливной магистрали, новый аккумулятор, замена радиатора печки салона, требуется варка кузова (крышка люка, низ дверей) и покраска, желательно перетянуть потолок. Из того что сделано: Пороги менялись + часть железа. Двигатель капиталка без расточки (всё поменяно). ходовая в хорошем состоянии, многое менялось. Редуктор от 745i. Тормозная система полностью восстановлена, почти в идеальном состоянии включая магистрали. Салон оригинал светлая бежевая кожа с подогревом на передние сиденья. 4 оригинальных электростеклоподъемника. Сигнализация с обратной связью и центральным замком. Распорка передних стоек. Нулевик. Диски от БМВ Е38 R16. и т.д. +много запчастей в придачу. Кузовня, коробка автомат, вакуумные тормоза (в оригинале стоит гидравлика).

Основные параметры:

Год выпуска: 1983
Тип кузова: Седан
Пробег: 225000
Объем двигателя: 2800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Среднее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7-904-617-93-43
e-mail:

BMW 7 Series Санкт-Петербург
BMW 7 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Транспортные средства из Японии уже давно никого не удивляют в нашей стране, а ведь всего лишь 10 лет назад ситуация была совсем другой.

Не всегда правильный разворот и сдача назад без последствий – это заслуга водителя. Есть манёвры, выполнение которых невозможно без наличия вспомогательных средств. Одно из них – это зеркала заднего вида.

Для многих водителей существует два типа основных шин – зимние и летние. Эти характеристики подразумевают в основном материал шины, а также рисунок и глубину протектора.




Вход на сайт