Продать Volkswagen Golf - Москва


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Подушки безопасности(фронтальные+боковые); Рег-ка сиденья водителя(механика); Рег-ка сиденья пассажира(механика); Авто пригнано из германии, сборка Германия. Автомобиль зимой не эксплуатировался, гаражное хранение. Противотуманные фары. Магнитола 8 динамиков. Обслуживался у официального дилера. Бережная эксплуатация менее трех лет. Сервисная книжка. Идеальное состояние. Салонам и перекупщикам не беспокоить. СМС не присылать. Место осмотра: Мытищи, Медведково

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89036146035
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Все мы знаем, что в автомобилях бывают резиновые или текстильные коврики. Но сегодня на замену первому виду пришли полиуретановые коврики, которые имеют намного больше положительных качеств, чем их предшественники.

В нашем современном мире, есть множество комфортных услуг, благодаря которым мы можем жить с комфортом, одной из таковых является заказ женского такси.

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Если Вы решили продать свой автомобиль, или же хотите недорого приобрести новый, возможно с пробегом, забудьте о поездках на авторынок.




Вход на сайт