Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

проехал около 60000 - все менял вовремя и даже больше\r\n комплект зимних покрышек в подарок\r\n возможен торг при осмотре\r\n салоны, стоянки и перекупщики - просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Аркадий
Телефон рабочий: 8-921-923-88-58
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка глушителя на первый взгляд может показаться довольно простой операцией. Однако, каждый, кто напрямую сталкивался с ремонтом выпускной системы, знает, что этот вид работ сопряжен с большими трудностями и требует определенных знаний, навыков и мастерства

Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

В Екатеринбурге действует несколько транспортных компаний, осуществляющих грузоперевозки. Основное направление их деятельности – доставка автотранспортом к месту назначения всех видов грузов. Некоторые крупные компании имеют свои представительства в Москве и районных центрах Ханты-Мансийского автономного округа.

При помощи надёжного стартера обеспечивается нормальный запуск двигателя, и автомобиль может стартовать и набирать необходимую скорость. Работа стартера должна быть уверенной и без каких-либо побочных эффектов и заеданий.




Вход на сайт