Продать ВАЗ 2111 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2111 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2111 , 2010 г. , 1.6 МТ , бензин , передний привод , универсал , левый руль , цвет чёрный Поставлены новые :аккамулятор, стартер, ремень и ролики грм, свечи, передние колодки, заменили масло в двигателе и кпп, сделали антикор днища, 2 комплекта резины , mp3, чехлы, сигнализация

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89117928614
e-mail:

ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
ВАЗ 2111 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Когда решаются вопросы, связанные с крупными переездами или доставкой материальных ценностей из одного пункта в другой, нужно проявлять повышенное внимание к людям, которые будут выполнять данные услуги.

Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.

Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.




Вход на сайт