Купить Mercedes-Benz E-class - фото автомобиля 2010 года


Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии!!!\r\n\r\nПараметрическое рулевое управление\r\nPARKTRONIC, вкл. парковочный ассистент\r\nДневной свет на светодиодах\r\nВнутреннее и боковое зеркало заднего вида со стороны водителя с автоматическим затемнением\r\nАвтоматическая 5-и ступенчатая коробка передач\r\nСигнализация потери давления в шинах\r\nСистема управления и индикации COMAND с навигационным модулем APS и DVD чейнджером на 6 дисков\r\nМедиа интерфейс (UCI)\r\nПротивоугонная сигнализация с защитой от буксировки\r\nАвтоматическая мультизонная климатическая установка THERMOTRONIC\r\nОмыватели фар\r\nCистема адаптивного управления головным светом\r\nДополнительное освещение в повороте\r\nБи-ксеноновые фары Intelligent Light System\r\nЭлементы декоративной отделки алюминием\r\nПодогрев передних сидений с электроприводом\r\nОмыватель ветрового стекла с подогревом\r\nСигнализация проникновения в салон\r\n\r\nдополнительная информация по телефону...\r\n\r\n!!!СМС НЕ СЛАТЬ, АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89650007744
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz E-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Используя различные доработки, можно увеличивать возможности своего автомобиля и делать более привлекательным его внешний вид.

Наши отцы и деды, имея автомобили отечественного производства без сомнения их ремонтировали, но вот сомневаться в качестве запчастей и местах их покупки им не приходилось.

При переезде всегда возникает множество проблем. Это могут быть мелкие проблемы, например, не хватает упаковочного материала. Однако встречаются проблемы и посерьезнее, к примеру, отсутствие людей, которые будут осуществлять погрузку.

Светодиодная подсветка - это не только красивое оформление вашего автомобиля, но и практическая польза для Вас. Вы можете заменить установленные лампочки накаливания на светодиодные, а светодиодной лентой можно украсить салон авто




Вход на сайт