Цена Mercedes-Benz C-class 2000, фото, характеристики


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 246 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам резвого МЕРИНА!!! Новая летняя резина, зимняя в подарок, новая USB магнитола, только поменял шаровые и рулевые наконечники, сделан развал, заменено масло, И В КОРОБКЕ ТОЖЕ) имеются чеки. Внешний вид на 4- ( имеются жучки ) на скорость и ход не влияет. Салон чистый, не прокуренный, сам не курю и другим не даю!!!) Двигатель в норме. Коробка в норме ( не толкается не пинается, плавно переключается. ТИПТРОНИК ) Ходовая в норме. Кода брал пробег был 168 т. Сам езжу уже 3 года продавать жалко, нужны деньги рассчитаться за новую квартиру. Отвечу на все вопросы, звоните интересуйтесь!!!) Торг уместен, только при осмотре!!! С 15 по 22 мая буду не доступен, уезжаю в командировку!!! ПОЖАЛУЙСТА САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ, машину не поставлю!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 211000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89118419509
Мобильный: 89118419509
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Есть разные виды транспортных средств, и они имеют тенденцию неожиданно ломаться или сталкиваться между собой, и их владельцам приходится оперативно принимать решение и вызывать эвакуатор

Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.

У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

Каждый владелец автомобиля в какой-то период времени сталкивается с проблемой покупки дисков для колёс. Выбор их настолько велик, что тут впору и растеряться. Какой же бывает эта продукция автомобильного рынка? И насколько просто купить колёсные диски того или иного вида?




Вход на сайт