Купить Mercedes-Benz C-class - фото автомобиля 2000 года


Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 246 500 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам резвого МЕРИНА!!! Новая летняя резина, зимняя в подарок, новая USB магнитола, только поменял шаровые и рулевые наконечники, сделан развал, заменено масло, И В КОРОБКЕ ТОЖЕ) имеются чеки. Внешний вид на 4- ( имеются жучки ) на скорость и ход не влияет. Салон чистый, не прокуренный, сам не курю и другим не даю!!!) Двигатель в норме. Коробка в норме ( не толкается не пинается, плавно переключается. ТИПТРОНИК ) Ходовая в норме. Кода брал пробег был 168 т. Сам езжу уже 3 года продавать жалко, нужны деньги рассчитаться за новую квартиру. Отвечу на все вопросы, звоните интересуйтесь!!!) Торг уместен, только при осмотре!!! С 15 по 22 мая буду не доступен, уезжаю в командировку!!! ПОЖАЛУЙСТА САЛОНАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ СМС НЕ СЛАТЬ, машину не поставлю!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 211000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89118419509
Мобильный: 89118419509
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz C-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рынок автомобильных аксессуаров растет год от года. Постоянно появляются принципиально новые разработки, модернизируются и оснащаются новыми возможностями уже знакомые автомобилистам устройства.

В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Где же лучше всего приобретать автомобильные запчасти? Специалисты советуют прежде всего, принять во внимание марку автомобиля.




Вход на сайт