Продажа авто Skoda Octavia - фотографии, Москва


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена и обслуживалась у оф.дилера. Сервисная книжка. Два комплекта ключей. В салоне не курили. Мультилок на мкп. Задний стеклоочиститель с омывателем. Датчик давления в шинах. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 102000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89166830210
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

Компактный хэтчбек А-класса Daewoo Matiz довольно часто встречается на дорогах современных мегаполисов и небольших городов. Этот автомобиль уже давно не считается чисто женским

Если рассмотреть наполнение автомобильного рынка подетально, то можно заметить, что за последние годы, на наших дорогах появилось достаточно много китайских автомобилей, которые получили распространенность главным образом из-за своей цены.




Вход на сайт