Продажа Hyundai Elantra, 2005 - характеристики авто


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 249 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный, городской автомобиль. Несмотря на небольшие размеры, с легкостью помещаются 5 человек. В моем случае сзади два детских кресла и еще один взрослый ребенок посередине и спереди супруга. Неприхотливый,экономичный, маневренный автомобиль, доставит Вам удовольствие на дороге. Состояние отличное, вся электрика работает, двигатель и коробка как новые, внешнее состояние отличное( естественно есть незначительные сколы). НИчего менять не надо! Все поменял, все масла. Теперь только через 20000 км - масло в коробке и через 10000 масло в двигателе!Отдаю комплект зимней резины и дополнительные чехлы на сиденья( ими даже не пользовался.Продаю в связи с покупкой большой машины. При чем срочно, при чем с незначительным торгом реальному покупателю.Звоните! А еще есть дистанционный запуск двигателя! Зимой уже садитесь в теплое авто, а летом - в прохладное...

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Телефон рабочий: +79052198413
Телефон домашний: +79052198413
Мобильный: +79052198413
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Затеять самостоятельный переезд квартиры, задача несложная. Однако проблемы начинают появляться ещё на стадии сборки и упаковки, личных вещей и предметов интерьера, что оборачивается неожиданными трудностями.

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.




Вход на сайт