Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2005 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 249 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный, городской автомобиль. Несмотря на небольшие размеры, с легкостью помещаются 5 человек. В моем случае сзади два детских кресла и еще один взрослый ребенок посередине и спереди супруга. Неприхотливый,экономичный, маневренный автомобиль, доставит Вам удовольствие на дороге. Состояние отличное, вся электрика работает, двигатель и коробка как новые, внешнее состояние отличное( естественно есть незначительные сколы). НИчего менять не надо! Все поменял, все масла. Теперь только через 20000 км - масло в коробке и через 10000 масло в двигателе!Отдаю комплект зимней резины и дополнительные чехлы на сиденья( ими даже не пользовался.Продаю в связи с покупкой большой машины. При чем срочно, при чем с незначительным торгом реальному покупателю.Звоните! А еще есть дистанционный запуск двигателя! Зимой уже садитесь в теплое авто, а летом - в прохладное...

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Телефон рабочий: +79052198413
Телефон домашний: +79052198413
Мобильный: +79052198413
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Покупка автомобиля — весьма ответственный процесс. Мало определиться с брендом и моделью, нужно ещё найти удачный автосалон с приемлемыми ценами и приятным обслуживанием.

Отечественные производители постоянно стремятся к созданию собственного внедорожника, похожего на квадроцикл и который мог бы конкурировать с продукцией зарубежных автомобильных концернов.




Вход на сайт