Цена Toyota Corolla 2005, фото, характеристики


Toyota Corolla Петрозаводск

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Toyota Corolla 2005 года, японская сборка, аккуратный владелец, использовался мало, не битый, не крашенный, в отличном состоянии. В машине не курили, салон чистый. Отзыв с тест драйва: Думаю, покупателю такой машины повезет, ведь с каждым днем он будет все более убеждаться в неоспоримых достоинствах своей Corolla. Она хороша и для суровых будней с их постоянными разъездами в час пик (сразу оцениваешь экономичность авто и эластичность мотора), да и с семьей на отдых ездить на ней удобно (довольно просторно и большой багажник). Реальному покупателю Торг уместен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1600
Город: Петрозаводск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Любовь
Мобильный: 89114257995
e-mail:

Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Другие предложения
           




В наши дни автомобиль стал обыденностью, транспортом, которым пользуемся ежедневно...

Если Вы хотите купить мотоцикл, на который все и везде будут обращать внимание, то выбирайте большой, стильный, заметный и мощный байк. В качестве потенциальной покупки есть смысл рассмотреть Honda VTX – надежный круизер, взорвавший американский рынок в начале 2000-х.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила




Вход на сайт