Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2005 года


Toyota Corolla Петрозаводск

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Toyota Corolla 2005 года, японская сборка, аккуратный владелец, использовался мало, не битый, не крашенный, в отличном состоянии. В машине не курили, салон чистый. Отзыв с тест драйва: Думаю, покупателю такой машины повезет, ведь с каждым днем он будет все более убеждаться в неоспоримых достоинствах своей Corolla. Она хороша и для суровых будней с их постоянными разъездами в час пик (сразу оцениваешь экономичность авто и эластичность мотора), да и с семьей на отдых ездить на ней удобно (довольно просторно и большой багажник). Реальному покупателю Торг уместен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1600
Город: Петрозаводск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Любовь
Мобильный: 89114257995
e-mail:

Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Toyota Corolla Петрозаводск
Другие предложения
           




Качественные шины необходимы каждому автомобилю для того чтобы обеспечивать максимальную степень сцепления с дорожным покрытием при любых погодных условиях.

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину

Десятка давным-давно получила популярность среди россиян. Создание этого авто было начато в 1995 году концерном АВТО ВАЗ. За протяженную жизнь машина стала самой популярной среди наших автомобилистов.




Вход на сайт