Цена Ford Mondeo 2010, фото, характеристики


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Форд Мондео IV, год выпуска октябрь 2010, Седан, двигатель 2.0 TD (140 л.с.) \r\nМаксимальная комплектация , Запуск с кнопки, Электропривод переднего сидений, водительское с памятью, ксеноновые фары, салон кожа-ткань темного цвета, магнитола "Sony" Центральный замок, сигнализация, охранная система с меткой и противоугонное устройство на коробку передач, webasto (подогрев двигателя и салона в зимнее время), задний парктроник, подогрев зеркал и стекла (заднего и переднего), омыватель фар, бортовой компьютер, легкосплавные диски R17 + железные диски R16 ( использовались в зимнее время), датчик дождя, датчик света, усилитель руля (гидро), обогрев передних сидений, климат (климат-контроль 2-зонный), электропривод зеркал, стеклоподъемники (электро все), регулировка руля (ручная по вылету и наклону), антиблокировка (ABS), антипробуксовка (DTC), курсовая стабилизация, подушки безопасности (передние и боковые), круиз контроль, громкая связь, складывающиеся зеркала, сервисная книжка, расход по городу 8 литров, по трассе 6 литров. , пробег родной 107 000 км, один хозяин, не битая. \r\nСтоимость 620 000 рублей, тел. +7-911-845-11-75 Светлана. Салоны и посредников прошу не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +79118451175
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современный автомобиль является высокотехнологичным механизмом, где нет лишних деталей, и все компоненты оптимально подобраны для обеспечения слаженной безотказной работы

Наличие в багажнике автомашины контейнера с превосходным автомобильным инструментом производства американской компании Bovidix придаёт уверенности водителю. Техника, как говорится, есть техника. Отказать может даже самая, казалось бы, надёжная деталь.

Сфера торговли безусловно развивается, поэтому предприниматели пытаются завести контакты с закупщиками не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней




Вход на сайт