Купить Ford Mondeo - фото автомобиля 2010 года


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 620 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Форд Мондео IV, год выпуска октябрь 2010, Седан, двигатель 2.0 TD (140 л.с.) \r\nМаксимальная комплектация , Запуск с кнопки, Электропривод переднего сидений, водительское с памятью, ксеноновые фары, салон кожа-ткань темного цвета, магнитола "Sony" Центральный замок, сигнализация, охранная система с меткой и противоугонное устройство на коробку передач, webasto (подогрев двигателя и салона в зимнее время), задний парктроник, подогрев зеркал и стекла (заднего и переднего), омыватель фар, бортовой компьютер, легкосплавные диски R17 + железные диски R16 ( использовались в зимнее время), датчик дождя, датчик света, усилитель руля (гидро), обогрев передних сидений, климат (климат-контроль 2-зонный), электропривод зеркал, стеклоподъемники (электро все), регулировка руля (ручная по вылету и наклону), антиблокировка (ABS), антипробуксовка (DTC), курсовая стабилизация, подушки безопасности (передние и боковые), круиз контроль, громкая связь, складывающиеся зеркала, сервисная книжка, расход по городу 8 литров, по трассе 6 литров. , пробег родной 107 000 км, один хозяин, не битая. \r\nСтоимость 620 000 рублей, тел. +7-911-845-11-75 Светлана. Салоны и посредников прошу не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: +79118451175
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.




Вход на сайт