Цена Honda Civic 2008, фото, характеристики


Honda Civic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии. Менялось все вовремя. Земенены все блоки управления роботом и сцепление. В придачу отдаю второй комплект резины. Лето и зима на дисках ) весь внешний вид видно на фото. продаю потому что нужен джип) цену обсудим только уже около машины. По птс машина 2007 но купили в 2008 так уж вышло).салоны и стоянки не беспокойте пожалуйста.не тратьте мое время.продаю срочно..уже заказал новую машину

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 115000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Роботизированная
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Егор
Телефон рабочий: 89119569033
e-mail:

Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Honda Civic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Поездка в другую страну по индивидуальному маршруту, без путевки от туроператора, всегда сопровождается высокой концентрацией внимания на деталях.

Все чаще наши соотечественники решают собственный "транспортный вопрос", делая ставку на б/у автомобили. Именно так машины приемлемого качества они приобретают по более чем просто доступным ценам.

Китайцы создали самый большой в мире автобус, выпущенный компанией Youngman.




Вход на сайт