Продажа авто ВАЗ Priora - фотографии, Санкт-Петербург


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдам автомобиль в хорошие руки. -по ходовой: Стойки газо-маслянные Асоми комфорт про спереди и сзади. Передние опоры стоек: Сэви спорт. Задние "бублики" амортизаторов заменены на опоры Асоми кофорт про. В дополнение установлена растяжка передних стоек и усилитель щитка передка "Техномастер". Шумоизоляция (двери,багажник,крыша,капот). Кованые диски Slik r14 на почти что новой летней резине. В феврале этого года поменяно сцепление и глушитель. Имеются небольшие погрешности по кузову, авто всё таки не новый. Есть комплект зимней резины на литых дисках, отдам за небольшую доплату. Один хозяин, за авто ухаживал. Звоните, приезжайте... p.s.Просьба салонам и перекупщикам не беспокоить, не тратьте зря своё и моё время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 89215627828
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вы приобрели автомобиль, заплатив за него свои кровно заработанные деньги или взяв кредит и хотите максимально защитить себя и свою собственность.

Топливная система автомобиля (система питания) – именно она больше всего подвергается влиянию температур. Это объясняется тем, что в дизельном топливе присутствует вода с парафином.

В современном мире существует очень популярная и востребованная услуга - эвакуация автомобиля. Почему же она пользуется такой известностью?

В отличие от автомобилей с механической КПП, новейшее поколение машин с автоматической коробкой передач отличается сложностью конструкции, предполагающей взаимосвязь множества отдельных элементов с различным функциональным назначением.




Вход на сайт