Продажа авто Renault Logan - фотографии, Санкт-Петербург


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Reno Logan 1.6 (84 л.с.), цвет серый металлик, комплектация Prestige - максимальная по состоянию на 2008 год: Кондиционер; 2 подушки (Подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира); ABS (Anti-lock braking system); Двухсторонняя сигнализация с автозапуском!; Противотуманные фары; Усилитель руля; Ручная регулировка высоты сиденья водителя; Подогрев передних сидений; Электропривод всех стекол; Электрические боковые зеркала с обогревом; Центральный замок; Магнитола Alpine, с MP-3, USB, хорошие динамики; Сабвуфер; Бампера в цвет кузова; Дверные ручки в цвет кузова. Дополнительно установлены дневные ходовые огни; Тонировка стекол (американской пленкой); Чехлы из кожзама с боковой поддержкой; Коврики салона и коврик в багажник; +Практически новая зимняя резина на авто и комплект заводской летней. Имеются незначительные царапины (сколы) на кузове, подробности при осмотре. Сервисная книжка. Хорошая, ухоженная машина, всё исправно работает, покупалась и обслуживалась у дилера, последнее ТО на 52 тыс. с заменой ремня ГРМ. Салонам/площадкам не звонить, СМС не слать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Renault
Мобильный: +7 921 386 86 18
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Одной из самых популярных моделей нашего времени можно назвать, без лишнего лукавства, Mercedes CLC.

Большинство автомобилистов прекрасно разбираются в классификациях автомобилей, но есть и такие, которые испытывают некоторые затруднения и путают внедорожники с минивэнами, а кроссоверы с универсалами

Существует ряд производителей на рынке автомобильных шин, которым доверяет большинство автолюбителей и отдаёт предпочтение именно этим маркам.




Вход на сайт