Продажа автомобиля Mitsubishi Eclipse 1998 года


Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обивка салона (комбинированный) Цвет салона (темный) Тонированные стекла Легкосплавные диски Охранная система Центральный замок Круиз-контроль Усилитель руля (гидро) Климат (кондиционер) Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (электропривод с памятью) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте Регулировка руля (ручная по вылету и наклону) Подушки безопасности (водителя и пассажира) возможна установка турбины Поменяны все расходники, глушитель, амортизаторы багажника. Все сезонная резина на хороших дисках. Автомат без рывков. Масло не "жрет" Хорошая музыка сабвуфер + усилок

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89533446709
e-mail:

Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день такая услуга, как тонировка стекол автомобиля, выполняется несколькими способами. Первым вариантом считается напыление.

Информация о тонировке стекол автомобиля собственными руками (по действиям описывается данный процесс). Полезная информация для автолюбителей.

В России автомобили Kia известны уже давно. Продукция корейского автопрома пользуется огромной популярностью. Эти машины радуют невысокой ценой и превосходным качеством.

Вместимость многих автомобилей не всегда позволяет разместить все предметы, которые вы хотели бы взять с собой в дальнюю поездку – особенно если вы с семьёй отправляетесь на отдых и нужно учесть объём груза на каждого члена семьи




Вход на сайт