Продажа Mitsubishi Eclipse, 1998 - характеристики авто


Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обивка салона (комбинированный) Цвет салона (темный) Тонированные стекла Легкосплавные диски Охранная система Центральный замок Круиз-контроль Усилитель руля (гидро) Климат (кондиционер) Стеклоподъемники (электро все) Сиденье водителя (электропривод с памятью) Сиденье пассажира (ручная дополнительно по высоте Регулировка руля (ручная по вылету и наклону) Подушки безопасности (водителя и пассажира) возможна установка турбины Поменяны все расходники, глушитель, амортизаторы багажника. Все сезонная резина на хороших дисках. Автомат без рывков. Масло не "жрет" Хорошая музыка сабвуфер + усилок

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 170000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89533446709
e-mail:

Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Mitsubishi Eclipse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Поездка в другую страну по индивидуальному маршруту, без путевки от туроператора, всегда сопровождается высокой концентрацией внимания на деталях.

Разработкой стиля для Hyundai i40 занималась международная команда стилистов в Германии. Автомобиль получился утонченным и изысканным, выдержанным в наилучших традициях европейца.

Если же говорить о видах дисков, то все они делятся на кованые, сварные и литые. Последние считаются самыми красивыми, но за этой внешней привлекательностью кроется непрактичность.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.




Вход на сайт