Цена KIA Spectra 2004, фото, характеристики


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Киа Шума 2. ( Корейская сборка ).. 4 электростеклоподъемника, магнитола Центральный замок, сигнализация, регулируемая рулевая колонка. Кондиционер. В авариях не был. Родная краска, небольшие сколы, торг при осмотре. Продам Киа Шума 2. ( Корейская сборка ).. 4 электростеклоподъемника, магнитола Центральный замок , сигнализация, регулируемая рулевая колонка . Кондиционер . В авариях не была. Родная краска, небольшие сколы, торг при осмотре. +79818752682

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +79818752682
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Помимо седана, с 2011 года Chevrolet Cruze собирается и в кузове хэтчбек, который обладает прекрасной устойчивостью на дороге, легкостью управления и безопасностью.

У такой услуги, как выкуп авто есть масса положительных сторон, которые в последнее время охотно используются владельцами автомобилей, продающими свои машины.

Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.




Вход на сайт