Цена Mitsubishi Outlander 2012, фото, характеристики


Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 930 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

0utlander 3, покупался в январе 2103 и обслуживался у диллера на витебском,доп оборудование защита картера,брызгавики,коврики салона,локера,сигнализация,зимняя резина.Состояниуе нового авто с пробегом 25000.На гарантии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1780
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7(921)957-37-07
e-mail:

Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Mitsubishi Outlander Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили марки Мерседес в зависимости от модификации могут иметь бензиновый или дизельный двигатель. Как правило, на таких автомобилях используются двигатели с водяным охлаждением, имеющие продольное расположение цилиндров с наклоном вправо 15 градусов

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Человек живет в мире потребностей и поразительных предложений. Чем больше финансовых возможностей, тем «круче» становятся потребности.




Вход на сайт