Купить ГАЗ 20 - фото автомобиля 1965 года


ГАЗ 20 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль ГАЗ-12 (ЗИМ) 1955 г. ГАЗ 12 ЗИМ советский представительский легковой автомобиль. Солидные размеры, изящные формы, просторный салон для 6-7 человек, мягкие подлокотники, сиденья диванного типа, все это способствует путешествию с комфортом. Такой автомобиль вы можете увидеть и приобрести на авторынке «Форейтор» на территории Центра Торговли «Кузьминка» по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Звездная, Московское шоссе, 160. Автомобиль в отличном состоянии, после реставрации. В придачу второй такой же ГАЗ 12 ЗИМ с документами.

Основные параметры:

Год выпуска: 1965
Тип кузова: Седан
Пробег: 90
Объем двигателя: 4500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лрас
Телефон рабочий: 89818834012
e-mail:

ГАЗ 20 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Конечно, к кроссоверам Geely MK-Cross будет сложно отнести, но именно так его заявили китайские производители, которые вложили в своё детище всё лучшее, что на данный момент разработано в автопроме КНР

Взгляните внимательно на один из самых известных в России китайских самосвалов Howo. Отечественным автозаводам есть что опасаться. Грузовик сделан добротно. По внешнему виду заметно, очевидная схожесть с небезызвестной Volvo FL.

Не существует более неблагодарного занятия, чем сравнения продукции автомобилестроения Минского автомобильного завода МАЗ, и Штутгартского концерна Mercedes-Benz

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.




Вход на сайт