Цена Daewoo Ultra 2005, фото, характеристики


Daewoo Ultra Самарская область

Цена транспортного средства - 2 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Экскаватор DAEWOO solar 225 гусеничный 2 400 м/часов 2005 года рабочее хорошее состояние система глонасс, учет расхода топлива от собственника, торг на месте осмотр- шушар

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 2400
Объем двигателя: 0
Город: Самарская область

Характеристики:

Тип техники: Экскаватор

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8-911-938-5555
e-mail:

Daewoo Ultra Самарская область
Daewoo Ultra Самарская область
Другие предложения
           




Фирма Renault порадовала мировое сообщество автолюбителей, желающих приобрести иномарку недорого, новым Logan, который стоит менее десяти тысяч долларов. Но прежде чем с радостью покупать этот автомобиль, должен быть проведён тест драйв рено логан для того, чтобы выявить все существующие на данный момент положительные стороны данной модели и её явные недостатки

Производственным предприятиям и прочим компаниям может потребоваться фронтальным погрузчик, поэтому начинаются активные поиски подходящего варианта по характеристикам и стоимости.

Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

За каждой своей вещь необходимо внимательно следить и заботиться о ней. Ну а если речь заходит о таком сложном механизме, как автомобиль, то внимание ему надо уделять регулярно, только в этом случае ваш железный конь будет долго служить и не подведет в самый неподходящий момент.




Вход на сайт