Цена ВАЗ 2112 2004, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам ВАЗ 2112 в хорошем состоянии. У меня в пользовании полгода, за это время не разу не подвела. Всё менял во время. Зимой заводился в мороз без проблем. Стоит хорошая акустика Panasonic, колонки с 4-х сторон + пищалки, в общем звучит достойно. Центральный замок, передние стеклоподъёмники. Есть косяки по кузову - жучки (видно на фото), заляпывать наспех не стал, т.к. на ходовых качествах это никак не отражается. Бортовой работает без нареканий, печка греет как надо. Масло не ест, тосол не течёт В общем - хорошая, надёжная машинка на каждый день, подойдёт как первый автомобиль. Продаю из-за того, что срочно понадобились деньги. Перекупам - не звонить, никуда ставить не буду. Всегда готов показать и рассказать всё в районе метро Балтийская или Кировский завод. Аргументированный торг при осмотре возможен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: +79313373437
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

В России огромной популярностью пользуются автономные подогреватели двигателя, которые позволяют подогреть двигатель еще до его запуска, а также прогреть салон автомобиля до комфортной температуры.

Итальянская компания Motto Guzzi была основана в 1921 году Джорджио Пароди (Giorgio Parodi) и Карло Гуцци( Carlo Guzzi). Судьбоносная встреча двух будущих легендарных предпринимателей состоялась еще во время Первой мировой войны.

Служба такси является неотъемлемой частью жизни городского жителя. Именно водители автомобилей такси помогают вечно спешащим горожанам успеть по всем делам, и при этом не устать до ужаса от беготни и толкотни в городском транспорте




Вход на сайт