Цена Камаз 65115С 2002, фото, характеристики


Камаз 65115С Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дв-ль КАМАЗ 260 л.с., КП 152, делитель, 15 тонн, 10 кубов\r\nХорошее рабочее состояние.\r\n\r\nВозможен кредит.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Спецтехника
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
e-mail:

Камаз 65115С Санкт-Петербург
Камаз 65115С Санкт-Петербург
Камаз 65115С Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Некоторых автолюбителей привлекает получение кредита через автомобильный ломбард, потому что эта процедура довольно быстрая и можно за один день всё оформить и стать обладателем необходимой суммы. Подобные компании не имеют банковской лицензии, и занимаются выдачей кредитов на короткий срок и консультациями по различным юридическим вопросам.

Изначально шевроны появились на одежде военных, чтобы указывать на строк их службы. Но сегодня они вошли уже в жизнь многих людей, их можно увидеть на форме школьников и спортсменов, на одежде как военных так и гражданских людей.

Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

При добыче полезных ископаемых очень важно иметь в наличии всю нужную технику. Чаще всего для этих целей используют фронтальный погрузчик, однако выбрать именно тот, который необходим - очень сложно.




Вход на сайт