Продажа ГАЗ 2752, 2004 - характеристики грузового авто


ГАЗ 2752 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Грузопассажирский с перегородкой в багажное отделение, 6 пассажирских мест +1 водительское,люк, сдвижная форточка в салоне. оба салона чистые.двигатель 406.Пробег честный.Косяков по подвеске нет.Начало эксплуатации 2007 год.Использовалась с точки А в точку В в качестве аварийки(поэтому и пробег такой)Салонам просьба не беспокоить.Поставлена на учёт.ТО на год, страховка до конца года.Селзавёлпоехал)

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 50000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89312808003
e-mail:

ГАЗ 2752 Санкт-Петербург
ГАЗ 2752 Санкт-Петербург
ГАЗ 2752 Санкт-Петербург
ГАЗ 2752 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Потребность в наличии автомобиля для успешной и комфортной жизнедеятельности очевидна. Но приобретение своего авто, дело достаточно затратное, поэтому для того, чтобы наконец стать полноправным владельцем транспортного средства нужно не один год собирать деньги или что-то стоящее продать.

Каждый автовладелец хочет, чтобы его машина была ухоженной, современной и неотразимой. Вряд ли у кого-то есть желание ездить на ржавой, поцарапанной колымаге

Во многих западных странах мойка автомобилей является семейным бизнесом, поэтому подобными компаниями владеют члены семьи и выполняют различные функции

Как получить действительно качественный, профессиональный ремонт кузова? Какой автосервис кузовного ремонта сможет предложить полный перечень услуг по восстановлению кузова вашей машины?




Вход на сайт