Цена ГАЗ Волга 3110 1997, фото, характеристики


ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 38 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам свой авто.Хорошее состояние.Машина на ходу.Не подводила и на длительных расстояниях. Была произведена замена двигателя.На новом двигателе пробег 80 тысяч км. Новый радиатор,новая печка,новый кран отопителя,новые патрубки. Бензин и масло не жрет.Новая резина. К машине относились бережно.В ДТП не участвовала. Даже освящена в соборе.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Наталия
Мобильный: 89675704190
e-mail:

ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
ГАЗ Волга 3110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Шины для грузовых автомобилей значительно отличаются по своим характеристикам и качеству от других моделей. Специально разработаны износостойкие и крупногабаритные шины...

Перевозка спецтехники очень важная услуга, которая востребована во всех городах и странах мира. Так как такая услуга нужна любой строительной или горно-добывающей промышленности, компании.

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Покупка автомобиля для многих людей является своего рода знаковым событием, даже если этот автомобиль — отнюдь не первый.




Вход на сайт