Цена Hyundai Accent 2008, фото, характеристики


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель и ходовая в отличном состоянии, вложений не требуют, подвеска не гремит . Железо родное, не гнилое. ПТС оригинал, два владельца. Пробег реальный. Два комплекта резины (зима+лето) ТО до 2016 года Возможен небольшой торг при осмотре. Звонить с 10 до 21 Авто можно посмотреть по будним дням с 18-00 до 21-00, по выходным дням по договоренности. Автосалонам, перекупщикам и лицам из стран Ближнего Зарубежья убедительная просьба не беспокоить (давайте уважать и свое и мое время). Машину отдам ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7-952-352-25-15
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.

Строительные работы, направленные на улучшение качества дорожных покрытий, никогда не обходятся без такой специальной техники, как дорожные катки

В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере




Вход на сайт