Купить Hyundai Accent - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель и ходовая в отличном состоянии, вложений не требуют, подвеска не гремит . Железо родное, не гнилое. ПТС оригинал, два владельца. Пробег реальный. Два комплекта резины (зима+лето) ТО до 2016 года Возможен небольшой торг при осмотре. Звонить с 10 до 21 Авто можно посмотреть по будним дням с 18-00 до 21-00, по выходным дням по договоренности. Автосалонам, перекупщикам и лицам из стран Ближнего Зарубежья убедительная просьба не беспокоить (давайте уважать и свое и мое время). Машину отдам ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7-952-352-25-15
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи

Как часто приходится пользоваться услугами перевозки пассажиров или службой такси. И порою мы даже не задумываемся, насколько профессиональный водитель и здоров ли он. А ведь это очень важно на дороге.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.




Вход на сайт