Продажа автомобиля Daewoo Matiz 2007 года


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть кондиционер. Для семи лет,машина в очень хорошем тех. состоянии. Есть коррозия,все видно на фото. По ПТС 3 хозяйки(все женщины) Все менялось вовремя(масло,фильтры ,свечи и тд) Торг при осмотре(в купчино) Посредникам и салонам просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 8
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: +79111542308
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не во всех, даже новых автомобилях устанавливают действительно качественные автомагнитолы. В большинстве случаев, это неплохие головные устройства с функциями аудиоплеера и навигатора.

Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.

Для покупки аудиосистемы в автомобиль нужно разбираться в некоторых технических характеристиках данного устройства, так как подобная аппаратура может отличаться по функционалу, дизайну и стоимости.

Система рулевого управления является очень важной и малейшие отклонения в её работе необходимо срочно устранять, потому что это может привести к трагическим последствиям и ваша безопасность будет под угрозой.




Вход на сайт