Цена Daewoo Matiz 2007, фото, характеристики


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Есть кондиционер. Для семи лет,машина в очень хорошем тех. состоянии. Есть коррозия,все видно на фото. По ПТС 3 хозяйки(все женщины) Все менялось вовремя(масло,фильтры ,свечи и тд) Торг при осмотре(в купчино) Посредникам и салонам просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 8
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: +79111542308
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если у вас возникла проблема с транспортировкой скоропортящихся продуктов питания на длительные расстояния в автомобиле, то вам стоит обратить свое внимание на специально предназначенные для этого изделия, которые в широком ассортименте представлены на современном рынке автомобильных аксессуаров.

Как говорится – ничто не вечно! И перед каждым водителем рано или поздно встает вопрос о выборе места приобретения автозапчастей, а их сейчас предостаточно.

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.




Вход на сайт