Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2011 года


Hyundai Solaris Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

на гарантии у оф. дилера! птс оригинал, защита картера, локера, музыка сони, Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Бортовой компьютер Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 2х пл.) Салон (ткань) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный) Центральный замок Электростеклоподъемники в дтп не был Вложений не требует. продаю т.к. пришел новый автомобиль разумный торг при осмотре. ПОДАРОК- комплект резины Автосалонам не беспокоить СМС не слать и никаких комиссий и прочего не предлагать!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 39000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: марина
Мобильный: +7-965-084-24-71
e-mail:

Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Hyundai Solaris Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.

Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

Безопасное и комфортное движение на автомобиле зависит от многих факторов, в том числе и от выбора шин.

Сайты, предоставляющие возможность онлайн оплаты штрафов ГИБДД, откуда берут информацию? В Интернет появился очередной ресурс, предлагающий проверить наличие неоплаченных штрафов...




Вход на сайт