Продать Volvo S40 - Санкт-Петербург


Volvo S40 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю динамичный и безопасный автомобиль в богатой комплектации и отличном тех. состоянии. Полностью обслужен у офиц. дилера SwedMobil. Комплект зимних колес в придачу. На последнем ТО заменены тормозные диски и колодки "по кругу". Автосалонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89217724097
e-mail:

Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Volvo S40 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня в гостиничном сегменте России наблюдается достаточно жесткая конкуренция, что приводит многие отели к необходимости включать в список своих услуг транспортное обслуживание.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

С помощью автомобильных полуприцепов осуществляется транспортировка таких крупногабаритных и тяжеловесных грузов как металлические трубы, металлопрокат различных профилей, лес, железобетонные панели, строительные конструкции и многое другое. Поэтому продажа man и полуприцепов сегодня очень распространена.




Вход на сайт