Продажа ВАЗ 2115, 2005 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 95 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

С Документами всё в полном порядке! Машина - в технически хорошем состоянии, пробег 73520 км Двигатель работает ровно, По кузову есть небольшие жучки, но при возможности их можно заделать. Салон не прокуренный. Недавно менялись передние колодки, высоков. провода, свечи, фильтра. Машина - сел и поехал! Комплектация: 2 эл.стеклоподъёмника, бортовой компьютер, сигнализация, музыка, акустическая полка, тонированные задние стёкла, мухобойка, евроручки и зеркала, локера. Всё днище промавилено - На первое время - идеальный вариант! - Подробности по телефону!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 75200
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89818609078
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




К началу летнего или зимнего сезона всегда начинается суета среди владельцев автомобилей, потому что приходит время переобувать авто и приобретать новую автомобильную резину

Для того чтобы научиться хорошо ездить на автомобиле, должен быть хороший инструктор, который бы без лишних нервов и криков сможет доступно объяснить принцип вождения. При налаженном контакте с автоинструктором между педагогом и учеником налаживается комфортная атмосфера, которая позволяет более продуктивно впитывать полученную информацию и переступить через многие боязни и страхи

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.

Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.




Вход на сайт