Купить Suzuki Escudo - фото автомобиля 1993 года


Suzuki Escudo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полноценный рамный джип, 5 дверей, вся электрика работает, магнитола Pioneer, кондиционер (2 режима) заправлен; рама,двигатель, раздатка(2,4H,4L), автомат, подвеска в отличном состоянии; расход топлива 8-10л, по кузову есть небольшие недочеты , в остальном проблем нет, сел и поехал. комплект зимней резины, на литых дисках.Салонам не звонить! Просмотр по договоренности!

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 290000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: А
Мобильный: 89119292021
e-mail:

Suzuki Escudo Санкт-Петербург
Suzuki Escudo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Во многих западных странах мойка автомобилей является семейным бизнесом, поэтому подобными компаниями владеют члены семьи и выполняют различные функции

Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.




Вход на сайт