Продажа автомобиля Saab 9-5 1998 года


Saab 9-5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам авто в отличном для своих лет состояние не ржавый не гнилой,все расходники менялись своевременно.Автомат без нареканий.Максимальная комплектация.Страховка техосмотр все есть.Автосалонам и перекупщикам просьба небеспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 175000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 8-921-877-03-08
e-mail:

Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Со временем автомобиль внешне может не измениться, что нельзя сказать о его салоне. С течением времени салон автомобиля порядочно изнашивается и требует косметических решений.

Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.

Когда речь заходит о порогах для внедорожника, то многие автовладельцы крутят носом и считают что это скорее прихоть, чем необходимость. Но стоит автомобилю попасть даже в незначительное ДТП, когда пороги становятся покореженными и испорченными, как мнение меняется и владелец покалеченной машины пускается в поиски порогов.




Вход на сайт