Продажа Saab 9-5, 1998 - характеристики авто


Saab 9-5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 199 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам авто в отличном для своих лет состояние не ржавый не гнилой,все расходники менялись своевременно.Автомат без нареканий.Максимальная комплектация.Страховка техосмотр все есть.Автосалонам и перекупщикам просьба небеспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 175000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Мобильный: 8-921-877-03-08
e-mail:

Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Saab 9-5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вам предстоит приобрести автомобильные запчасти, ваша машины вышла из строя, то вы наверняка думаете что именно купить – настоящие и дорогие или же все-таки отдать предпочтение более дешевым, но без гарантии качества

Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

Эвакуатор является наиболее универсальным средством транспортировки вышедшего из строя автомобиля и способен обеспечить перемещение машины даже с заблокированной или вышедшей из строя (например, вследствие ДТП), колесной частью.

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.




Вход на сайт