Продажа автомобиля Ford Fiesta 2006 года


Ford Fiesta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ездили и обращались аккуратно, все ТО проходили вовремя, салон светлый, не курили. Ездила девушка. Классический автомат. Пробег 58 000 км, Ремонтов не было. Всё прекрасно работает, Машинка шустрая, просторная (муж с ростом под 2 м. свободно комфортно садится.) Комплект зимней резины Perelli, R15, литые диски. Продаю в связи с покупкой авто побольше. Противотуманные фары, парктроник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Автосалоны просьба не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 58000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Телефон домашний: +79119999710
e-mail:

Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Ford Fiesta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили Opel считаются одними из самых неприхотливых в отношении техобслуживания, тем не менее, они, как и любые другие ТС, требуют ремонта и замены износившихся механизмов и деталей.

Может быть, кто-то из владельцев автомобилей ещё не знает, что нужно обкатывать только что приобретённую зимнюю резину, но опытные автомобилисты стараются придерживаться данного правила

Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Подбор свадебного кортежа – один из главных этапов в подготовке свадьбы. Одни молодожены предпочитают автомобили vip-класса, другим больше по вкусу ретро автомобили, но а те брачующиеся, которые хотят поразить всех присутствующих на торжестве шиком и роскошью, знают




Вход на сайт