Купить Infiniti FX - фото автомобиля 2007 года


Infiniti FX Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. Вложений не требует. Салонам и перекупщикам не беспокоить. Место осмотра: метро Варшавская

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 118000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: 89255385755
e-mail:

Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Infiniti FX Москва
Другие предложения
           




Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.

Сегодня уже никого не удивишь тем фактом, что практически все взрослые члены одной семьи имеют на руках водительские права.

При подготовке к зиме автолюбители покупают зимнюю резину, а также заливают специальное масло в системы смазки, которое сможет сохранять свои свойства при сильных морозах. И если опираться на информацию, представленную на сайте о webasto top e, то подобное масло стоит довольно дорого, поэтому многие владельцы автомобилей не хотят его покупать, считая, что и без него машина нормально отработает зиму.




Вход на сайт