Цена Mitsubishi Lancer 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Полный комплект ключей, ПТС - оригинал, отличный ухоженный автомобиль не требующей вложений !, без ДТП, ТО вовремя и строго по регламенту вся история и заказ-наряды на руках, салон содержали в чистоте и порядке. Кузов без вмятин и царапин, меньше 2 тыс. км назад заменены все расходные материалы и передние колодки поставлены Япония Akebono. резина зима Nokian Hakkapeliitta 5 второй сезон , летняя Dunlop sp sport. Стоит достаточно мощный охранный комплекс. За авто не стыдно, все исправно и работает . Любые проверки за Ваш счет в квалицированных СТО. Тех. осмотр до 12.2014. СМС не не слать

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 101000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: +79215897528
Телефон домашний: +79650195213
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.

Новую модель Touareg представили потенциальным покупателям. Автомобиль Volkswagen стал просторнее мощнее эффективнее и легче. Volkswagen предлагает автовладельцам эту модель в виде гибрида.

Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!




Вход на сайт