Купить Opel Astra - фото автомобиля 2008 года


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю свою любимую машину! Жаль продавать, но заниматься ею некогда - купила новую себе! ))) Машина отлично ведет себя на дороге, даже на поворотах. Довольно мощная, (как-никак 140 лошадок!) + отличная 5-ступенчатая МКП (это вам не автомат ;-)..Удобные кресла (водительское имеет поддержку поясницы и регулируется по высоте, ну и подогрев, разумеется! ) Комплектация Enjoy! + зимний пакет, климат-контроль, круиз-контроль - отличная вещь! ))), подлокотник с доп.бардачком. Довольно большой дорожный просвет -160 мм! И при этом компактная, при отличной вместимости багажника! Есть небольшие дефекты по кузову, на фото видно - по касательной притерлась - зацепила в узком дворе-колодце )))), но на скорость это не влияет! )))) Цена вопроса покраски - 15-20 тысяч. Родное железо, ни одной аварии! Ездила я одна, но по ПТС сначала был муж собственником. Обслуживалась вовремя, кроме покраски вложений не потребует! ) Конечно, торг уместен при осмотре! ) Звоните, договоримся! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА для продавцов салонов и стоянок-перекупщиков - НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101000
Объем двигателя: 140
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: АннА
Мобильный: +7 (911) 142-7995
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый владелец иномарки, вне зависимости от качества и престижности автомобиля, сталкивается с необходимостью замены запчастей или ремонта автомобиля.

Вы должны в первую очередь учесть параметры, заданные производителем авто, а потом уже считаться с эксплуатационными условиями, в которых вы намереваетесь использовать покупаемый комплект резины

Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Самое сложное в коммерческой внешнеэкономической деятельности — вовсе не поиск надежного перевозчика или установление нужных контактов в стране и за ее рубежами.




Вход на сайт