Купить Volvo XC60 - фото автомобиля 2013 года


Volvo XC60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочная продажа. Рестайлинговый модельный ряд 2014 года. Автомобиль куплен в сентябре 2013. Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера "Автобиография". Не бит, не крашен. Состояние идеальное. Любые проверки. Комплектация Summum + 3 дополнительных пакета (Зимний, Обзор, Практичный) + диски 18' + стояночный таймер + Летняя + зимняя шипованная резина. Красивые номера в подарок (Серия ОТТ). Продажа в связи с невозможностью управления автомобилем по состоянию здоровья. Возможен разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 7000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79817397727
e-mail:

Volvo XC60 Санкт-Петербург
Volvo XC60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Естественно, каждому владельцу автомобиля хочется за наименьшие деньги приобрести самые качественные и фирменные автозапчасти. Но так далеко не всегда получается, поэтому надо найти компромисс и идеальное соответствие между ценой и качеством продукта.

Сегодня уже сложно представить ремонт и обслуживание такого современного и технически сложного автомобиля, как Porshe, без применения компьютерной диагностики.

Большинству владельцев автомобилей иногда приходится воспользоваться таким прибором, как крутилка спидометра. Его используют для того, чтобы изменять показания пробега.

Для любого автомобилиста не секрет, что качественное и своевременно замененное моторное масло, является залогом хорошей работы двигателя машины.




Вход на сайт