Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2004 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Регулировка сидения водителя (по высоте) Регулировка руля (по высоте). Салон (ткань). Электростеклоподъемники (четыре). Центральный замок. Отделка рулевого колеса кожей. Новая автомагнитола Pioneer CD/MP3+USB. Новая автосигнализация с обратной связью Starline E61 2 комплекта резины, летний новый. В 2014 году были заменены все тормозные колодки (оригинальные), ремень гур (оригинальный). Новые аккумулятор, магнитола и сигнализация. Замена масла на отметке 97.500. Масло не ест, расход по городу и трассе экономичный. Автомобиль в отличном техническом состоянии, не дорогой в обслуживании, произведен в Корее. Эксплуатировался бережно. Салон чистый не прокуренный. ABS, ГУР, обогрев зеркал, фронтальные подушки безопасности, кондиционер.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +79117030677
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Во многих странах картинг является одним из самых популярных видов активного отдыха. Каждый день картинг-центры посещают довольно много людей...

Современный рынок погрузочной техники предлагает широкий выбор фронтальных погрузчиков и другой техники, предназначенной для погрузки и складирования грузов различного тоннажа и габаритных размеров.

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП заключается в установлении объема полученных ТС повреждений и определении суммы расходов на его восстановление.




Вход на сайт