Продать ГАЗ Siber - Санкт-Петербург


ГАЗ Siber Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Единственный хозяин! Машина на ходу. Состояние - отличное. Цвет - золотисто-бежевый металлик. Автомобиль восстановливал после аварии. Есть небольшие внутренние недоделки салона. Все запчасти есть в наличие. Необходимо: установить магнитолу, покрасить+ поставить левые молдинги, отремонтировать проводку передних дверей + установить их обшивку, вмонтировать подушки безопасности. Двигатель Chrysler (170 л.с.) Кузов оцинкованный, есть кондиционер, ABS, противобуксовочная система, гидроусилитель , регулируемая рулевая колонка. Галогеновые фары с задержкой отключения, электрорегулировка водительского сиденья, складывающиеся зеркала с электроприводом и подогревом,электростеклоподъёмники на всех дверях. Система защиты противоугона - иммобилайзер,защита картера. + Зимний комплект резины. Надежная, удобная, безотказная, вместительная!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 58000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 89117270720
e-mail:

ГАЗ Siber Санкт-Петербург
ГАЗ Siber Санкт-Петербург
ГАЗ Siber Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.

С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

При обращении в автомастерские с повреждёнными фарами нужно хорошо знать данную станцию технического обслуживания

SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.




Вход на сайт