Цена Opel Astra 2006, фото, характеристики


Opel Astra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль пригнан из Германии в 2010 г. Хороший автомобиль. Резвый. Турбинка разгоняет. Экономичный: город - 5.6 л/100 км, трасса - 4,1 л/100 км, смешанный - 5,3 л/100 км. Вместительный багажник - 175 см при сложенных задних сиденьях. Видеорегистратор. Прошит "скандинавский свет" - автоматическое включение ближнего при заводке двигателя. ЗАГЛУШЕН клапан EGR! САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР ВЫБИТ! КАТАЛИЗАТОР ВЫБИТ! Установлен контрактный двигатель (европеец) с пробегом 70 000 км. Покупал в Евроавто. Пробег на приборке не скручивал. Продаю в связи с покупкой жилплощади. Перекупов просьба не беспокоить. СМС не слать. Спасибо за понимание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 89500233161
e-mail:

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Можно сказать, что на автомобильных шинах держится весь ваш автомобиль и именно они соприкасаются с поверхностью дороги.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.

Автоломбарды и организации, предлагающие автовладельцам услуги срочного выкупа автомобилей, переживают сегодня резкий скачок востребованности на автомобильном рынке Санкт-Петербурга.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.




Вход на сайт