Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2005 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda3 2.0 sport (2005) Список доработок: Доработка двигателя (чип-тюнинг) Экстерьер: - Аэродинамический обвес INGS+1 серии N-SPEC, материал Hybrid Aero (усиленный стеклопластик): передний, задний бампера и пороги - Удалены все надписи, значки и личинка замка крышки багажника - Задний спойлер со светодиодным стоп-сигналом MazdaSpeed - Плавник с активной антенной - Светодиодные затонированные повторители - Накладки на фары Valiant - Выхлоп ProSport - Видоизменены на заказ передние фары: убран весь хром, вживлены светодиодные ресницы со специальными рассеивателями, светодиодные модули вместо ламп поворотников - Задние затемнённые светодиодные фары (заводское затемнённое стекло) привезены из Нью-Йорка - Цветная камера заднего вида, минимальное освещение 0.1 lux - Задняя ПТФ переделана во второй, симметричный фонарь заднего хода - Ксенон в задний ход, предназначен для лучшей передачи картинки с видеокамеры на улицах без освещения (загород) - Обтяжка в матовую чёрную плёнку под кожу Phantome с эффектом 3D, молдинги между стёклами – глянцевый винил. Интерьер: - Синяя светодиодная подсветка ног водителя и пассажиров (в каждый светодиод ленты вшито 3 кристалла вместо одного). Подсветка 3-х позиционная: постоянное освещение, выключено, освещение при открытии дверей - В ручки открытия дверей встроены незаметные синие диоды, слабого свечения - Все лампочки в салоне и подсветка багажника заменены на светодиодные платы - Магнитола заменена на мультимедиа с адаптацией проводки под данную версию автомобиля(вывод всей необходимой информации: инфо, часы, режимы мультимедиа на бортовой компьютер), функции мультимедиа: TV(подключена антенна для приёма ТВ-сигнала), CD, DVD, USB, BLUETOOTH(громкая связь и воспроизведение музыки с телефона), чтение фото, аудио и видео с карт памяти, камера заднего вида с линиями разметки до объекта - Сиденья, торпеда, двери с ручками, руль, подлокотник, кулиса КПП и ручник – чёрная итальянская перфорированная кожа со вставками гладкой кожи и двойной красной строчкой, рисунок – ромб - Пол – прорезиненный ковролин с дополнительным слоем шумки - Шумо/виброизоляция - Весь пластик заменён на элементы из красно-чёрного карбона по технологии Imeris - Короткоходная кулиса TWM Performance с алюминиевыми шайбами - Усиленное сцепление Exedy - Громкая связь Nokia - Коврики на резиновой основе Mazda с красной окантовкой Колеса и шины: - Итальянские диски OZ Racing 17” – оригинальные, диски были перекрашены в чёрный текстурированный мат, под цвет автомобиля - Низкопрофильная летняя резина Michelin Тормоза: - Передние тормоза (новые диски, остаток колодок 85%) - Задние тормозные диски Rotora с перфорацией и насечками, остаток колодок 95% Подвеска: - двухосевая ПНЕВМОПОДВЕСКА! (а/м при помощи блока управления - кнопок в салоне, в зависимости от желания хозяина ложится на землю или становится по высоте как джип! Возможно подключение и управление пневмо с iPhona!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88800
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: 8-921-919-78-72
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Автомобильные подъемники – это техника, превышающая по своим возможностям смотровые ямы. Оборудование поднимает машину на нужную высоту, позволяет проводить ремонтные работы или диагностику.

Очень много вреда экологии приносят различные отходы промышленности, которые загрязняют окружающую среду и долгие годы сохраняются в воде и в почве, создавая вредные химические соединения.

В марте 2013-го состоялся один из этапов чемпионата мира в классе «Формула-1». Гонки звезд на стоимость Мазда 6 не повлияли, а интерес к модели подогрели. Речь, конечно, о Гран-при Австралии.




Вход на сайт