Продажа автомобиля Ford Focus 2008 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии. Чистый, непрокуренный салон. Один хозяин. Все ТО у официального дилера. Комплект зимней резины. 1.8 (125 л.с.) Возможен разумный торг. ABS, ESP. Передние электростеклоподъёмники, электропривод и подогрев зеркал, подогрев сидений. Подогрев переднего стекла. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира, бортовой компьютер, кондиционер, подлокотник, Парктроник, противотуманные фары. механическая защита коробки передач, чехлы, управление аудиосистемой на руле, CD, магнитола. Смотреть г. Колпино.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: +79215582438
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приехав в чужой город, даже пусть на несколько дней, хочется за это время как можно больше всего узнать и увидеть, ведь не известно, когда еще выпадет шанс осуществить очередную поездку и насладиться пейзажами и достопримечательностями того или иного города.

Сегодня актуальность экономии топлива для автомобиля достаточно высока. Именно поэтому многие водители предпочитают устанавливать в автомобиль газовое оборудование, что с точки зрения экономии достаточно выгодно.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.




Вход на сайт