Продать Mercedes-Benz GL-class - Москва


Mercedes-Benz GL-class Москва

Цена автомобиля - 2 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Мерседес GL 350CDI 2012 г. в идеальном состоянии. Один владелец, обслуживался вовремя и только у официального дилера. Машина с хорошей богатой дополнительной комплектацией-кожа NAPPA черная\коричневая "Maron", пакет Grand Edition (черная передняя оптика, двухцветный салон, боковые подножки, летние колесные диски 20, дизайн 10 спиц, цвет "серые Гималаи",камера заднего вида, руль дерево-кожа, мультиконтурные передние сиденья с обогревом и вентиляцией, комфортные и активные подголовники Neck-Pro для передних сидений, COMAND с навигационной системой, боковые стекла сзади и заднее стекло с тонировкой, электрический складываемый 3-ий ряд сидений, электроподогрев задних сидений, система Keyless go (бесключевой доступ). В машине никогда не курили. В подарок комплект зимней резины на 19 дисках (диски на фото). Место осмотра: Москва, ЗАО

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 89031963214
e-mail:

Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Mercedes-Benz GL-class Москва
Другие предложения
           




Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Каждый автовладелец знает, что содержание транспортного средства и обеспечение его сохранности - дело трудоемкое, хлопотное и довольно часто сильно затратное...

Пластиковый конус нередко применяют на открытом воздухе в процессе проведения дорожных работ. Кроме того, эти устройства также эксплуатируются с целью обозначения мест, где играют дети, либо для блокирования определённой территории или площади.




Вход на сайт