Продажа авто Mercedes-Benz S-class - фотографии, Москва


Mercedes-Benz S-class Москва

Цена автомобиля - 2 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового автомобиля! Приобретался и состоит на гарантии у официального дилера и куплена в 06.2012 году . Идеальное состояние салона! Оригинальный ПТС с единственным владельцем. Максимальная комплектация, которая включает в себя: Автоматическая 7-ми ступенчатая коробка передач 7G-Tronic, система контроля степени усталости водителя Attention Assist, солнцезащитная электрическая шторка на заднем стекле, элементы декоративной отделки деревом (темный орех), кожа черная Passion, комплексная система запоминания параметров. Сиденья повышенной комфортности, включая систему вентиляции и подогрева. Медиа интерфейс (UCI), TV-Тюнер, DVD. Омыватель ветрового стекла с подогревом. Подсветка салона Ambient Lighting, KEYLESS-GO. Пакет элементов наружного освещения, солнцезащитная электрическая шторка на заднем стекле и задних дверях, панорамный сдвижной люк с электроприводом, руль с подогревом и многое другое. Пройдено ТО у дилера. Данная модель особо выгодна в налоговом тарифе, стоимость обслуживания подвески в два раза дешевле чем у более мощных версий! + комплект резины на дисках. Место осмотра: по договоренности

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 28000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 89684218805
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Другие предложения
           




При покупке автомобильных дисков выбирайте те, которые сделаны из качественных материалов. Они дадут вам гарантию безопасности, ведь безопасность – превыше всего, даже если от этого ваша машина будет выглядеть несколько проще, чем вам хотелось бы.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Подключение автомобиля или целого автопарка к системе спутникового мониторинга открывает перед рядовыми автовладельцами и крупными компаниями целый ряд возможностей.

Выбирая автомобиль, каждый для себя решает, чье производство приоритетнее: японское или европейское.




Вход на сайт