Продать Ford Focus - Санкт-Петербург


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 369 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Максимальная комплектация CHIA(кондиционер, датчики света и дождя, литые диски 16", круиз-контроль, противотуманки, отделка кожей руля и рычага коробки и многое другое) + зимний пакет (подогрев лобового стекла, боковых зеркал и форсунок) Рестайлинговая. Испанская сборка. Всё работает исправно.Чистый ухоженный салон. Резина б/у один сезон. Недавно поменяны расходники. ПТС оригинал. 2 комплекта ключей.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7-953-163-95-20
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

Заказывать автобусы приходиться в самых разных случаях, поэтому данная услуга является востребованной во всём мире. Пользуются её многие коммерческие организации, крупные предприятия, туристические компании и частные лица.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Вот уже, который год подряд в России растет количество приобретенных автомобилей. Это приводит к тому, что интенсивность движения увеличивается не только на автомагистралях, но и дорогах второстепенного значения




Вход на сайт